Casa Padrino

Casa Padrino Barock Hocker Schwarz H. 45 cm - Barockstil Möbel


Número de artículo 129928

Dieser Barockstil Hocker von Casa Padrino wirkt sehr elegant und edel in jedem Wohnambiente!


RRPP 569,90 €
400,00 EUR *
Contenido 1
precio básico 400,00 € / Stück
Listo para enviar dentro de las 24 horas.

* incluyendo el IVA excluyendo. Los gastos de envío

Barock Hocker von Casa Padrino

 

Material: Massivholz, Metall, Polyesterschaum, Stoff

Breite: 39 cm

Tiefe: 39 cm

Höhe: 45 cm

Farbe: schwarz

Wirkt sehr elegant und edel

Pflegeleichtes & langlebiges Material

Aus der Barock Möbel Kollektion von Casa Padrino!

 

Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renomierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und
ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.

Fabricante:
Correo electrónico: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Alemania
Contacto: www.casa-padrino.live Correo electrónico: info@casa-padrino.live
Persona responsable:
Correo electrónico: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Alemania
Contacto: sales@demotexgroup.de +49201-36577485